[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Наши переводы » Законченные серии или лимитки » Thunderbolts
Thunderbolts
ФрэнкДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:39 | Сообщение # 1
Делает правильные переводы комиксов
Статус: Отсутствует

Зеркало на все номера

Перевод серии завершен.

Link1518Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:45 | Сообщение # 31

Вот и 134 номер, события в нем очень круто меняются, ведь в игру вступают Певчая Птица и Ник Фьюри smile

василийДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:45 | Сообщение # 32
Прохожий
biggrin Отменный комикс! После Эллиса - Диггл очень достойно принял франшизу. Характеры, конфликты, противники - всё на достойном уровне. Если дождусь Паркера, сменившего Диггла,
отпишусь о нём, хотя его Громовержцы сражаются с вездес-с-ущими спойлер, а по мне
для реинкарнации такого набора героев нужен Эллис или Миллар...

bazilews

Сообщение отредактировал Link1518 - Воскресенье, 31.01.2010, 13:58

Link1518Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:45 | Сообщение # 33

Наступает время перемен и ничто уже не будет так, как прежде... Ведь грядет Эра Героев и Громовержцы не собираются никуда уходить! Но как команда бывших суперзлодеев справится при новых обстоятельствах? В этом им поможет Люк Кейдж, который возглавит всю эту компанию с #144, майского номера.

Основное направление серии - то, как бывшие преступники будут избавляться от своей тёмной сущности, нравится им это или нет. Действие перенесётся в Форт, особую тюрьму, рядом с которой будет находиться и башня Громовержцов. По словам Джеффа Паркера, сценариста комикса, это будет символом для преступников - они могут сидеть в тюрьме, а могут попасть в башню. Но для этого предстоит им себя очень хорошо показать. Вообще Джефф собирается уделить много внимания жизни суперпреступников в тюрьме - хоть теперь Форт защищён как никогда, там продолжают плестись разного рода интриги. Поэтому серия не будет концентрироваться на одной команде - на её страницах побывает множество персонажей. А художником онгоинга станет Кев Уолкер.

Взято со Спайдермедии

Что думаем насчет продолжения Громовержцев?
Прикрепления: 2450103.jpg(186Kb)

Link1518Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:45 | Сообщение # 34

По картинке вырисовывается состав Громвержцев - Люк Кейдж, Призрак, Леший, Джаггернаут, Живодер (или кто-то там в маске), и какая-то девушка (не могу разглядеть кто).

GoSUДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:45 | Сообщение # 35

Это не Живодер, маска не похожа...

Не нравится мне новый поворот ... За главного Кейдж, которого я терпеть не могу, и сама концепция - раньше Громы всё таки сражались против героев, и в этом была ВСЯ фишка. А с Кейджем против героев они точно играть не будут. Очередные мстители... wacko
Зато нравится что в Команде Леший, и особенно Джаггернаут. Бред конечно, что Джаггернаут станет с ними работать - не стал бы он. Но раз уж сценаристы растеряли последние крохи совести - придется смириться, и радоваться, что в тиме теперь есть герой, способный в одного уничтожить предыдущую команду... вместе с КУБом.

Link1518Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:45 | Сообщение # 36

GoSU, Мне кажется все-таки это будет не пародия на мстителей, а что-то другое, по интереснее.
Зря ты Стас думаешь неудачная затея включить Люка Кейджа в команду, вспомни Хоукая (Клин Бартон), он отлично смотрелся лидером в Громвержцах.

Остается загадкой кто в маске, и очень непонятно откуда тут Леший и Джаггернаут.

FRenkДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:46 | Сообщение # 37
Начинающий
В маске думаю это Череп и Кости наёмник работающий на Красного Черепа. Кто не знает это он в Кепа стрелял в Смерти Мечты.

Димка2010Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:46 | Сообщение # 38

Quote (Link1518)
Живодер (или кто-то там в маске),

Череп-и-Кости в моём переводе Кэпа Реборн. по англ транскрипции - "Кроссбонес".
Правая рука Красного Черепа и парень его дочери Грех.

Димка2010Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:46 | Сообщение # 39

По поводу такого состава.
Вывод - 143 номер будет убийственный. Значит, в Осаде против Могучих Мстителей поляжет пол команды.. а та, что не поляжет - разбежитья или её посадят на цепь.
ПС: есть ещё вариант, что они будут охранниками при Форте , в котором будет дофига злодеев.
Значит, если повезёт - будут сюжеты про побеги и поимку злодеев. *Мечты-Мечты*

Fury93Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:46 | Сообщение # 40
Патриот Всея Руси
Так-с. Не пойму когда это Люк успел поработать на громов, или это после осады? МОЖЕТ ГДЕ ПРОГЛЯДЕЛ ИНФУ

Димка2010Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:46 | Сообщение # 41

137 номер. как я переведу, а Линк оформит smile

xHERETICxДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:46 | Сообщение # 42
Гид по комиксам
Будем надеяться на лучшее,но готовиться к худшему...

Earth X #2-оформляю.

Fury93Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:47 | Сообщение # 43
Патриот Всея Руси
бесят марвел-спойлерщики. Теперь понятно, что призрака точно не мочканут в осаде, как и множество других героев, которых уже проанонсировали после осады

Димка2010Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:47 | Сообщение # 44

гыгыгы smile
ну, куда деваться-то smile зато список тех, коого мочканут - всё яснее и яснее ддля меня показывается smile

Fury93Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:47 | Сообщение # 45
Патриот Всея Руси
да уж. громов всех порешают кроме призрака)

Форум » Наши переводы » Законченные серии или лимитки » Thunderbolts
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: